• 3 февраля 2018, суббота
  • Москва, ул. Краснодарская, 20/1

Встреча с современным российским писателем, членом союза писателей Москвы Ольгой Брейнингер.

Регистрация на событие закрыта

ЦБС ЮВАО Библиотека №130
3 февраля 2018 c 16:00 до 17:00
ул. Краснодарская, 20/1

Встреча с писателем в форме "вопрос-ответ", тайны творческой лаборатории.

Ольга Брейнингер выпускница Литературного института имени А. М. Горького. Жила в Германии, переехала  в Англию, где получила степень магистра  Оксфордского университета. В настоящее время живет в Бостоне (США), преподает и учится в докторантуре Гарвардского университета.  Занимается исследованием современной культуры и политики в России, в частности, на Северном Кавказе.
Печаталась в журналах «Homo Legens», «Новый мир», «Октябрь», «НЛО», «Дружба народов», и других. Ведет авторскую колонку в онлайн-журнале " Literraтура".

В 2017 году дебютировала с романом «В Советском Союзе  не было аддерола», вошедшем в лонг-лист премий "Национальный бестселлер", "Большая книга", "Русский букер", шорт-лист премии "НОС"

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!